Украина в шестой раз сыграла вничью

Сборная Украины сыграла предпоследний матч в отборе на чемпионат мира-2022. Во Львове подопечные Александра Петракова 12 октября встретились с Боснией и Герцеговиной.

Поединок на "Арене Львов" завершился ничьей со счетом 1:1.

В дебюте встречи украинская сборная открыла счет. Андрей Ярмоленко замкнул прострел Виктора Цыганкова и шестой раз подряд забил на "Арене Львов".

К сожалению, подопечные Александра Петракова не развили успех. После перерыва наша команда была слабее и пропустила логичный гол. В воротах Андрея Пятова отметился Ариэль Ахмедходжич.

После ничьей Украина имеет 9 очков и удерживает второе место. Финляндия и боснийцы имеют по 8 и 7 очков соответственно, но сыграли на один матч меньше.

Фьюри сбросил Усика с вершины рейтинга BoxRec

Александр Усик больше не возглавляет авторитетный рейтинг BoxRec в тяжелом весе. Украинца с боксерского "Олимпа" сбросил британский боксер Тайсон Фьюри.

Это интересно Фьюри обладает наилучшей защитой среди боксеров тяжелого веса и опережает Усика

BoxRec опубликовал обновленный рейтинг боксеров тяжелого дивизиона. После успешной защиты титула WBC против Деонтея Уайлдера британец возглавил этот рейтинг.

Фьюри подвинул с первого места 34-летнего украинца Александра Усика.

Свитолина проиграла в США

Украинская теннисистка Элина Свитолина вечером 12 октября провела матч 1/8 финала на турнире WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США).

Примечательно Падение короля: Федерер впервые за 5 лет покинет топ-10 рейтинга ATP

Свитолина встретилась с американкой Джессикой Пегулой. Наша теннисистка почти без сопротивления отдала первый сет со счетом 6:1. Свитолина дважды капитулировала на собственной подаче.

Перед вторым сетом Элина взяла медицинский тайм-аут. Однако пауза не помогла украинской теннисистке. Во второй партии 27-летняя Пегула снова оформила два брейка и разбила Свитолину 6:1.

Джессика Пегула – Элина Свитолина 2:0 (6:1, 6:1) –