Подопечные Юрия Коваля в матче 5-го тура Лиги конференций уступили бельгийскому Генку со счетом 1:4. Украинская команда потеряла все шансы выйти в плей-офф, пишет 24 Канал.

Луганская Заря оказалась беспомощной в матче против Гента. В первом тайме "мужики" пропустили гол от Фофана, а во второй 45-минутке еще три мяча влетели в ворота Турбаевского.

И все же луганчане сумели забить гол престижа. На 83-й минуте поединка отличился Денис Нагнойный. Хавбек решился на удар издалека и с помощью рикошета поймал голкипера бельгийской команды.

Видео гола Нагнойного

Это поражение окончательно похоронило шансы Зари на евровесну. Последний матч в Лиге конференций луганчане сыграют 14 декабря против исландского Брейдаблика.