На 16-й минуте матча между командами Умм-Салалем и Аль-Араби в Кубке Катара одному из игроков стало плохо. 32-летний нападающий Анди Делор, в начале встречи открывший счет, неожиданно упал на газон.

Что случилось с форвардом

У футболиста начались конвульсии, чем он изрядно испугал своих партнеров по команде. К счастью, медики быстро оказали ему помощь и вынесли на носилках за пределы поля.

Футболист потерял сознание во время матча: смотрите видео

После оказания медицинской помощи Делор пришел в себя. Более того, во втором тайме нападающий вернулся на скамейку запасных и досмотрел матч.

Анди Делор вернулся на скамейку запасных: видео

Отметим, что матч в основное время завершился со счетом 4:4. А в серии послематчевых пенальти команда Делора (Умм-Салаль) праздновала победу (3:1).