Футболист Эвертона шипами наступил на лицо соперника: видео брутального поступка

7 декабря 2021, 13:40
Читати новину українською

Эвертон вырвал победу у Арсенала в чемпионате Англии. Игрок едва не нанес сопернику ужасную травму.

Родился в рубашке

Арсенал с минимальным преимуществом в счете завершил первый тайм. Однако был в первой части матча, который запомнился больше всего. Момент мог завершиться ужасной травмой.

Стоит увидеть "Пушка" игрока Эвертона "украла" у Арсенала победу в АПЛ: видео безумного гола

После экватора первой 45-минутки Годфри вступил в борьбу с Томиясу. Последний упал на газон после попытки сохранить мяч. Бен случайно наступил бутсой с острыми шипами на лицо соперника. Этот момент не для просмотра слабонервным.

Защитник Эвертона мог нанести футболисту Арсенала серьезное повреждение. К счастью, все обошлось.

Главный арбитр даже после видеоповтора не показал защитнику хозяев желтую карточку. Такое решение изрядно разозлило тренерский штаб "канониров" во главе с Микелем Артетой.

Видео эпизода

На 51-й минуте Годфри таки увидел перед собой "желтый свет". Добавим, что этот защитник не отмечается брутальной игрой. За 12 сыгранных матчей Бен заработал лишь три "горчичника" и ни разу не был удален с поля.

Первыми в матче забили гости, но в конце поединка Арсенал растерял преимущество и проиграл Эвертону. Невероятный гол Демарая Грея вырвал победу для "ирисок" – 2:1.

• Благодаря положительному результату Эвертон взобрался на 12 место в АПЛ. Теперь в активе "ирисок" 18 очков.