Сам матч закончился минимальной победой "Ингульца" 1:0. Единственный гол команда забила уже на последней компенсированной минуте основного времени, сообщает 24 канал.

К теме: Арбитру скандального матча "Ингулец" – "Прикарпатье" запретят судить матчи профессионалов

Гол Загальский забил с пенальти. Сам эпизод с назначением 11-метрового удара был достаточно спорным.

Кроме того, "Прикарпатье" с 53-й минуты играло в меньшинстве, когда с поля удалили Семотюка. В то же время со скамейки для запасных удалили и тренера команды Владимира Ковалюка.

На самом матче присутствовал и президент ПФЛ Сергей Макаров.

Именно все это и вызвало возмущение у Руслана Марцинкива.

"Футбол продажный! "Ингулец" – это позорная команда барыг! Судья просто убивает команду и это по телевидению и при Макарове! 93 минута придумана пенальти! Поэтому наш футбол никогда не будет итальянским или немецким", – написал после матча Руслан Марцинкив.