Роскошный штрафной

Всего две минуты понадобилось хозяевам, чтобы открыть счет во встрече. Голом отметился Коло. Минимальные цифры на табло держались почти на протяжении всего матча.

Это нужно увидеть В Португалии голкипер отметился сумасшедшим голом почти со 100 метров: видео

Аж на 87-й минуте гости сравняли счет. Лорьян заработал штрафной удар почти возле центра поля, исполнять его взялся Лорьенте. С такой позиции в основном выполняют верховую передачу в штрафную, но хавбек гостей решил схитрить и пробил. Такого поворота событий точно не ожидал голкипер Нанта Лафон.

Мяч залетел в ворота после невероятной траектории и попал прямо в девятку владений хозяев. Его гол поставил точку во встрече – 1:1, ничья между Нантом и Лорьяном.

• После ничьей Лорьян с 29 очками находится внизу таблицы – 17 место. Нант остается на предпоследней 19 позиции, в его активе 28 пунктов.