Победа команды Реброва

Игорь Харатин вышел в стартовом составе Ференцвароша и отыграл весь поединок. Первый тайм команды завершили вничью, хотя команда Сергея Реброва считалась фаворитом этого противостояния.

Стоящее Яремчук не забил пенальти – Гент проиграл ключевой матч Стандарду: видео

Свой статус Ференцварош подтвердил во второй 45-минутке. Сначала гости вышли вперед в счете благодаря удачно реализованному пенальти. После чего начался настоящий погром Будафока, еще три гола влетели во владения хозяев.

В итоге – 0:4, уверенная победа Ференцвароша. Другой украинец Александр Зубков даже не попал в заявку на игру. Для Харатина этот матч стал 35-м в футболке венгров в этом сезоне. За это время Игорь забил 6 голов и отдал 3 ассиста.

• После убедительной победы подопечные Сергея Реброва единолично лидируют в чемпионате Венгрии. В этом сезоне клуб украинского специалиста с 64 очками занимает первую строчку.
  • Ближайший конкурент Академия Пушкаша уступает лидеру 13 пунктов. Будафок находится на дне таблицы – 14 место среди 15 команд.