Фарерские острова – Украина 0:3

Голы: Кунина, 12, 14, Шматко, 83

Украина подходила к поединку без турнирных задач. Еще до поединка "сине-желтые" упустили все шансы на выход на чемпионат мира-2023. Потому украинки выходили на футбольное поле с желанием принести своей стране победу на спортивном фронте, пишет 24 канал.

Стоит прочесть Женская сборная Украины получила путевку на Всемирные игры-2023 по пляжному футболу

Ударную двухминутку выдала Кунина. В период с 12-й по 14-ю минуту Надежда оформила дубль. Счет во встрече стал 0:2 в пользу подопечных Луиса Кортеса.

До перерыва команды не сменили цифры на табло.

После отдыха тренерский штаб освежил игру новыми игроками. Это принесло результат только в конце поединка. На 83-й минуте Любовь Шматко занесла мяч в ворота Фарерских островов после подачи.

Сборная Украины разгромила Фарерские острова со счётом 0:3.

После поединка украинские футболистки подошли к трибуне, где было несколько фанатов с сине-желтыми флагами, чтобы поблагодарить их за поддержку.

Сборная Украины поблагодарила фанатов за поддержку: смотрите видео

• Наши футболистки с 10 очками занимают третью позицию в группе "В". "Сине-желтые" уступают второй Шотландии тремя пунктами.
  • Лидерами группы остаются испанки – 21 балл.
  • Венгрия с 9 очками идет четвертой, а группу замыкают Фарерские острова с баранкой в активе.