Драка французских фанатов

Первая часть встречи завершилась с "сухим" счетом 0:0. Команды ушли на отдых. В перерыве матча болельщики решили развлечься, но отличились с отрицательной стороны.

Стоит увидеть Фанаты Динамо и Александрии устроили кровавую драку во время матча: видео

В перерыве поединка фанаты Ланса прорвались на футбольное поле сквозь стюардов, которые контролировали безопасность на трибунах во время встречи. Болельщики побежали к сектору, где сидели ультрас Лилля, после чего началась массовая драка между фанатами обоих клубов.

Конфликт смогла остановить только полиция. Из-за такого поступка фанатов матч был прерван на 30 минут. Однако поединок французского первенства все-таки был доигран.

• Матч завершился минимальной победой Ланса. Победу хозяевам принес Пшемыслав Франковский, забивший на 74-й минуте встречи.