Санчо сыграл только 6 минут на Евро-2020

Полузащитник Джейдон Санчо сыграет с первых минут в матче против Украины. Об этом сообщает журналист The Athletic Дэвид Орнштейн.

К слову Победит ли Украина самую дорогую команду Евро-2020: анонс 1/4 финала против Англии

21-летний Санчо сыграл всего 6 минут на Евро-2020, выйдя на замену в матче против Чехии (1:0).

Тренер англичан Гарет Саутгейт неоднократно был раскритикован британскими экспертами за то, что не использует Санчо на Евро-2020.

• В минувшем сезоне Санчо забил 16 голов и отдал 20 голевых передач за Боруссию Дортмунд. Санчо провел 20 матчей в составе Англии. В его активе 3 гола.

С нового сезона Санчо больше не будет выступать за Боруссию. В четверг, 1 июля, стало известно, что Санчо перешел в Манчестер Юнайтед.