Украинец вышел в основном составе и провел на поле 71 минуту. Андрей отдал две голевые передачи на 13-й и 68 минутах. Также за молодежку играли игроки основы Мануэль Лансини и Артур Масуаку.

Молодежка Вест Хэма в своей первой игре сезона разгромила Арсенал (6:1) и возглавила турнирную таблицу.

• Днем ранее Вест Хэм обыграл Ньюкасл со счетом 4:2 в стартовом матче АПЛ. Главный тренер команды выпустил Ярмоленко на поле в конце матча.

Ярмоленко заинтересовал Галатасарай

• Руководители турецкого Галатасарая получили от наставника команды Фатиха Терима список исполнителей, которые являются приоритетными на текущее трансферное окно. Всего в списке четыре футболиста.
  • Среди них оказался и капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко. Его контракт с Вест Хэмом завершается следующим летом. Кроме того, лондонцы хотят разгрузить зарплатную ведомость, а Андрей зарабатывает 6 миллионов евро в год. Следовательно, ожидать особых торгов от "молотов" не стоит.
  • Ранее интерес к Ярмоленко приписывали другому турецкому гранду – Фенербахче, но агент футболиста опроверг слухи. На Евро-2020 Ярмоленко забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи.