Фейерив в этом матче не только Владислав Кочергин. Покером отличился Владислав Гутковский. Четыре мяча влетели от нападающего Ракува, сообщает 24 канал.

Стоит увидеть 37-летний легендарный экснападающий сборной Германии забил гол из центра поля: безумное видео

Безумная концовка матча

На 88-й минуте взялся за дело украинский полузащитник. Владиславу легко дали пройти в штрафную хозяев, Кочергин протащил туда мяч и пробил мимо голкипера.

Уже на первой компенсированной минуте Кочергин забил второй раз. Ракув благодаря дальнему забросу стремительно выбежал в контратаку. Украинец подхватил передачу, мастерски обыграл опекуна и снова стал победителем в дуэли с вратарем.

Кочергин поставил точку в поединке – 7:1, сокрушительное поражение Плоцкой Вислы.

Ракув – Висла: видеообзор матча (голы Кочергина с 4:44)

• Ракув упрочил свое лидерство. Клуб Кочергина с 38 очками занимает первое место в турнирной таблице польского Экстракляса. Ближайший соперник, по которому идет Легия, отстает на 7 баллов.
  • Плоцкая Висла с 25 пунктами идет седьмой.