Линекер посоветовал тренерам попробовать свои силы в боксе

Известный футболист сборной Англии Гарри Линекер иронически прокомментировал инцидент, возникший между главными тренерами Челси и Тоттенхэмом Томасом Тухелем и Антонио Конте.

К теме Тренеры Челси и Тоттенхэма устроили драку после матча во время рукопожатия: эпическое видео

Есть ли шанс, что Тухель против Конте попадет в андеркард Усик – Джошуа?
– написал он, добавив афишу реванша Усик – Джошуа.

Тренерская дуэль

В воскресенье, 14 августа, в центральном поединке 2-го тура Английской Премьер-лиги Челси и Тоттенхэм сыграли вничью (2:2). Гарри Кейн спас ничью для "шпор", забив головой после подачи углового на 90+6-й минуте.

Наставники двух команд устроили драку во время традиционного рукопожатия, но ее удалось быстро остановить благодаря находящимся рядом людям. Главный судья матча показал обоим тренерам красную карточку.

Первый конфликт между наставниками возник, когда гости сравняли счет еще в первый раз. После гола Хойбьерга на 68-й минуте Конте и Тухель сошлись головами, сказав друг друга несколько неприятных слов.