Динамо – Сьон 2:0

Голы: Родригес, 24, Шкурин, 27
Нереализованный пенальти: Родригес, 24

Интересно Динамо сыграет матч с европейской топ-командой "за закрытыми дверями"

24 минуты пришлось ждать первого гола во встрече. Соперник сфолил на Тымчика в штрафной Сьона – пенальти. К отметке подошел Родригес, но переиграть голкипера с 11 метров не удалось. Однако легионер Динамо был первым на добивании и мощно пробил под перекладину – 1:0.

Уже через три минуты киевляне удвоили преимущество. Вновь результативным ударом отметился новичок команды Шкурин. Нападающий подхватил передачу перед штрафной, убрал опекуна и пробил под штангу. Вратарь не смог спасти свои владения – 2:0.

После перерыва авторы голов уже не вышли на поле. Тогда у ворот Сьона стало очень скучно. Все чаще угроза была у владений Бойко, который неоднократно спасал Динамо от пропущенного гола.

Увеличить преимущество до разгромного счета мог Леднев. Но мяч после его удара попал в стойку. В итоге – 2:0 победа киевлян.

Динамо – Сьон: видео полного матча (первый гол с 27:50)