Оценки игроков за игру в Лиге чемпионов

Киевский клуб был близок к тому, чтобы отобрать очки у Барселоны в Лиге чемпионов. Однако снова только один гол принес победу каталонцам (0:1).

Стоит увидеть Свитолина и Беленюк поддержали Динамо в Лиге чемпионов: чемпионское фото

WhoScored оценил действия футболистов в еврокубковом матче, который принял НСК "Олимпийский" в Киеве. Лучшим игроком в составе Динамо стал левый вингер Карлос де Пена. Его игру оценили в 7.1. Уругваец провел на поле 77 минут и был заменен Беньямином Вербичем.

• Де Пена сыграл свой 16 матч за "бело-синих" в сезоне-2021/2022. В этих поединках успел отличиться 2 голами и 3 ассистами.

Сразу несколько динамовцев получили отметку 6.7.

Лучшим игроком противостояния стал автор единственного гола во встрече Ансу Фати – 7.5. 19-летний талант Барселоны отыграл 87 минут и ушел отдыхать на скамейку запасных, вместо него на поле появился защитник Алехандро Бальде.

Динамо – Барселона: оценки игроков / Скриншот из WhoScored

• Каталонский клуб продолжает бороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов. После четырех туров Барселона с 6 очками идет на 2-м месте, опережая Бенфику на два пункта.
  • Динамо с одним баллом занимает последнюю 4-ю позицию.