Левски – Динамо 1:1

Голы: Костадинов, 76 – Буяльский, 32

В середине первого тайма Динамо сумело нанести первый удар в ворота Левски, который сразу же закончился голом. Антюх с правого фланга выдал пас Буяльскому на восемь метров, а тот развел голкипера болгар с мячом по разным углам, ударив в противоход.

Видео гола Буяльского

На 76-й минуте Костадинов обокрал Бражко, сам прошел с центра поля до ворот Динамо и пробил мимо Бойко. Этот гол стал последним в этом поединке.

• Первый зимний сбор Динамо провело в Испании с 17-го по 27 января. На второй сбор киевляне отправились в Турцию, где будут находиться с 31 января до 10 февраля.
  • За зимние сборы Динамо провело следующие спарринги: Атлетико Пульпиленьо (4:0), Расинг Унион (4:0), Реал Мурсия (3:1), Будё-Глимт (1:1), Лудогорец (4:1), Чукарички (3:2).