Игра закончилась "сухой" ничьей 0:0. Украинец провел на поле 90 минут и имел отличный шанс забить, однако попал в перекладину.

Положительная оценка от Де Росси

После финального свистка игру Артема Довбика оценил главный тренер Ромы Даниэле Де Росси. Он остался доволен дебютом украинца и уверен, что форвард забьет немало голов за свою новую команду.

Это был непростой матч для Довбика. Мы поставили его не в лучшие условия в первом тайме. Во втором же у него получилось очень хорошо, он часто получал мяч и почти забил. У меня есть ощущение, что он забьет много голов,
– сказал Де Росси.

Отметим, что в течение поединка Артем Довбик нанес три удара по воротам Кальяри, выиграл две из пяти верховых дуэлей и отдал 13 из 16 точных передач.

Напомним, что следующий матч "волки" проведут 25 августа против Эмполи. Игра состоится в Риме и начнется в 21:45.