Реванш за полуфинал прошлого Евро: онлайн-трансляция матча Дания – Англия

20 июня 2024, 19:57
Читати новину українською

Сборные Дании и Англии сыграют на чемпионате Европы 20 июня 2024 года. Трансляцию игры во Франкфурте-на-Майне можно смотреть онлайн на сайте 24 Канала.

В четверг, 20 июня, пройдут три игры второго тура чемпионата Европы-2024. В рамках группы С между собой сойдутся сборные Дании и Англии, пишет 24 Канал.

По теме Чемпионат Европы по футболу 2024: календарь и результаты матчей

Неуверенный старт Англии

Команду Саутгейта считают главным фаворитом Евро-2024 наряду с Францией. Впрочем, в стартовой встрече на турнире англичане не впечатлили.

Англия получила три очка в матче с Сербией благодаря голу Беллингема, однако соперник нанес англичанам немало проблем во втором тайме. В конце концов результат для подопечных Саутгейта на первом месте, а он пока удовлетворительный.

Дания же в первом туре выиграть не смогла. Скандинавы контролировали игру со Словенией, но все же потеряли очки в конце встречи (1:1). Если подопечные Хьюлманда хотят занять 1-2 место в группе, им желательно брать очки против англичан.

Тем более у команды есть зуб на Англию после Евро-2020. Тогда "три льва" прошли Данию в полуфинал благодаря сомнительному пенальти на Стерлинге.

Где смотреть матч

Смотреть онлайн матч Дания – Англия пользователи интернета смогут на ОТТ-платформе Megogo. Начало встречи – в 19:00 по киевскому времени. За полтора часа до игры транслятор начнет предматчевую студию с экспертами.

Сайт 24 Канала проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Дания – Англия. Здесь также будут опубликованы все голы встречи, а также полный видеообзор игры после окончания.

Дания – Англия 1:1

Голы: Юльманн, 34 – Кейн, 18

Дания: Шмейхель, Андерсен, Вестергор, Меле, Кристенсен, Эриксен, Гьюлманн, Хейбйорг, Хойлунн, Винд.

Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунс, Геи, Трипьер, Райс, Сака, Александер-Арнольд, Беллингем, Фоден, Кейн.

Видеообзор матча

Смотрите лучшие моменты матча Дания – Англия

Статистика матча

Итоговые статистические данные поединка Дания – Англия.

Конец матча

Финальный свисток. Дания и Англия сыграли в результативную ничью. Счет во встрече – 1:1. Подопечные Саутгейта в последнем туре сыграют со Словенией, а "викинги" встретятся с сербами.

90+3 минута

Неудачная попытка Англии атаковать левым флангом.

90 минута

Арбитр добавил 4 минуты.

87 минута

Кристан Нергор (Дания) получил желтую карточку.

85 минута

Снова опасность вблизи ворот Англии. Гейбьерг попытался снять паутину с угла ворот Пикфорда, но мяч просветил совсем рядом.

83 минута

Великолепный проход по правому флангу в исполнении Александера Ба. Защитники Англии перехватили мяч.

82 минута

Двойная замена у Дании. Поле покинули Эриксен и Юльманн, которых заменили Ольсен и Нергор.

77 минута

Еще одна попытка удара издали. Гейбьерг (Дания) пробил по центру ворот, но Пикфорд не спит.

73 минута

Мегле (Дания) получил предупреждение.

73 минута

Дальний удар Гейбьерга (Дания) отразил Пикфорд. Было очень опасно.

72 минута

Великолепный момент у англичан. Беллингем выполнил пас-конфетку на Уоткинса – Шмейхель на месте.

69 минута

Тройная замена у англичан. На поле вышли Джеррод Боуэн, Олли Уоткинс и Эберечи Эзе. На скамейку сели Гарри Кейн, Букайо Сака и Фил Фоден. Оригинальный ход в исполнении Саутгейта.

67 минута

Замена у Дании. На поле вышел Юссуф Поульсен.

66 минута

Защитники сборной Англии нервничают в собственной штрафной площадке. Невинная ситуация привела к угловому.

64 минуты

Кристиан Эриксен попытался издали поймать Пикфорда. Но мяч свалился с ноги и полетел выше ворот.

61 минута

Коннор Галлахер получил желтую карточку за грубую игру.

60 минут

Неплохое обострение от Сака. Защитники сборной Дании перехватили его фланговую передачу.

57 минута

Двойная замена у Дании. В игру вступают Александер Ба и Миккель Дамсгор.

56 минута

Стойка спасает датчан. Фил Фоден пробил с границы штрафной площадки и попал в стойку.

54 минута

Первая замена от Гарета Саутгейта. Отдыхать уходит Трент Александер-Арнольд, которого сменяет Конор Галлахер.

52 минуты

Букайо Сака едва не наказал Шмейхеля за выход ворот. Мяч после удара головой прошел рядом со стойкой.

51 минута

Перспективную быструю атаку англичан испортил неточный пас. Темп и внезапность были потеряны.

49 минута

Англия неторопливо перепасовывается на подступах к штрафной площадке Дании.

Начало второго тайма

Игра возобновилась. Команды вышли в тех же составах.

Статистика первого тайма

Конец первого тайма

Перерыв. Дания и Англия ушли на отдых при счете 1:1. Очень уверенная игра в исполнении "викингов". Зато команде Саутгейта нужно добавлять, если они рассчитывают на успех.

45+1 минута

Дальний удар Фодена не достиг цели.

45 минута

Арбитр добавил 1 минуту.

42 минуты

Слабый ответ Англии. Удар Фодена не стал проблемой для Шмейхеля.

38 минута

Еще одна попытка датчан забить гол. Мяч после удара Юльманна вышел на угловой.

34 минута

ГОООЛ!!!! Дания сравнивает счет. Невероятный дальний удар из-за пределов штрафной площади в исполнении Мортена Юльманна достиг цели. Счет равный – 1:1.

Видео гола

32 минуты.

Момент у Дании. Йонас Винд пробил выше ворот головой.

29 минута

Небольшой пожар в штрафной Англии. Но мяч оказался у Пикфорда.

27 минута

Янник Вестергор (Дания) получил предупреждение от арбитра за опасный фол.

23 минута

Затяжная атака в исполнении Дании. Англичане спокойно отбиваются.

18 минута

ГООООЛ!!! Англия забивает! Отмечается Гарри Кейн. Форвард оказался в нужное время в нужном месте и завершил атаку точным ударом. Англия повела в счете.

Видео гола

17 минута.

Попытка в исполнении Гарри Кейна. Защитники Дании заблокировали удар форварда.

13 минута

Фил Фоден обыграл защитника Дании и нанес удар по воротам. Однако мяч пролетел выше ворот.

10 минут.

Неудачная попытка добраться до ворот в исполнении Джуда Беллингема.

6 минута.

Футболисты сборной Англии демонстрируют умение контролировать мяч. Игра в пас происходит преимущественно в центре поля.

1 минута

Датчане живо начали. Пьер-Эмиль Хейбьерг нанес первый удар в створ ворот. Пикфорд справился с выстрелом.

Начало матча

Начался матч Дания – Англия.

"Викинги" против "Трех львов". Кто станет победителем противостояния?

Перед сегодняшними матчами Евро-2024 Дания – Англия и Испания – Италия состоится минута молчания в честь бывшего генерального секретаря УЕФА Герхарда Айгнера, который умер в возрасте 80 лет.