В первом тайме команды обменялись голами. Алекс Фернандеш размочил нули на табло, а уже через четыре минуты Нонато сравнял счет в матче 1:1, ообщает 24 Канал.

Стоит увидеть Юноши Барселоны забыли за fair play, забив подлый гол в ворота Кристал Пелес: редкий момент

Важный гол от украинца

После двух голов команды продолжали создавать острые моменты, один из которых на 34-й минуте завершился еще одним голом. Украинский защитник Лудогорца Игорь Пластун лучше всего сориентировался в штрафной соперника после передачи по стандарту. Украинец ногой запер подачу и пробил мимо голкипера Черно Море, который даже не успел среагировать.

Пластун впервые в матче вывел Лудогорец вперед 1:2. На перерыв команды ушли именно при таком счете.

Во втором тайме коллективы создали еще несколько возможностей, но превратить хотя бы одну в гол им не удалось. Лудогорец обыграл Черно Море в первом полуфинальном поединке противостояния 1:2.