Дебютный гол в Лиге Европы

Болельщиков ждал один из центральных поединков на этой стадии в Лиге Европы. Милан и МЮ выдали равное начало встречи и в первом тайме ни разу не смогли огорчить вратарей.

Больше о матче Милан спасся от поражения Манчестер Юнайтед благодаря голу на 90+2 минуте: видео

Первого гола в поединке пришлось ждать аж 50 минут. Для автора результативного удара Амады Диалло этот поединок стал вторым в розыгрыше еврокубков. 18-летний вингер вышел на футбольное поле как раз во втором тайме.

Диалло откликнулся на хороший заброс из глубины поля от Бруну Фернандеша и головой пробил мимо голкипера. Амаду стоял к воротам Милана спиной, что значительно осложняло его позицию.

• Диалло перешел в МЮ из Аталанты в январе 2021 года, подписав 5-летний контракт с возможностью пролонгации еще на один год.

Милан лишь в добавленное к матчу время смог сравнять счет. Гол в активе Симона Кьера. В итоге – 1:1.