Завершение безумной серии из побед

До этого поединка Брюгге на протяжении 10 матчей не знал вкуса поражений в чемпионате Бельгии. Гости уже на 7-й минуте размочили нули на табло благодаря автоголу игрока Шарлеруа Десолея.

Вот так Топ-клуб АПЛ заинтересовался футболистом сборной Украины Яремчуком

К слову, за Брюгге в стартовом составе вышел украинский защитник Эдуард Соболь и провел на поле весь матч. Однако результативными действиями во встрече не сумел отличиться.

Казалось, что гости смогут одержать свою 11 победу подряд, но не судилось. На последней 90-й минуте Николсон сравнял цифры на табло – 1:1. Ничьей завершилось это противостояние.

После матча Брюгге продолжает единолично лидировать в Бельгии, в их активе 67 очков. Ближайший конкурент Антверпен уступает клубу Соболя 16 пунктам.

• 15 марта любителей бельгийского футбола ждет настоящее украинское дерби. Брюгге Соболя на выезде сыграет против Гента Романа Яремчука, Игоря Пластуна и Романа Безуса.