Дебютный гол в сезоне невероятной красоты

Первая часть встречи окончилась минимальной победой хозяев 1:0. Все благодаря голу Феррана Ютгла, сообщает 24 канал.

​Смотрите также Безус красиво обыграл всех и отметился победным голом за Омонию: результативное видео

После перерыва Брюгге не остановился и продолжил футбольное избиение Мехелена. На 53-й минуте госполяры заработали право на штрафной с дальней дистанции. К мячу подошли два игрока Брюгге, среди которых был украинец Соболь. Эдуард решил не делать заброс в штрафную, а мощным ударом поразил ближнюю стойку ворот соперника.

Видео безумного гола Соболя

Невероятный штрафной от Соболя удвоил преимущество Брюгге в матче. В конце поединка хозяева довели счет до разгромного 3:0.

Соболь отыграл весь матч, а Роман Яремчук появился на поле на 59-й минуте. Но не отличился голом.

• После 10 туров Брюгге с 22 очками замыкает тройку лидеров турнирной таблицы, уступая лишь Антверпену и Генку.
  • Мехелен завоевал 11 баллов и идет на 12-м месте.