Дебют Егора Ярмолюка за главную команду Брентфорда прошел в кубковом противостоянии. Главный тренер "пчел" доверил украинцу около 20 минут, пишет 24 канал.

На его глазах состоялся вылет команды из Кубка

Атакующий полузащитник появился на поле, когда счет матча был 1:0 в пользу Брентфорда. К сожалению, не прошло и трех минут, когда в игру выступил Ярмолюк, как хозяева пропустили важный мяч 1:1.

Участника второго круга определяла футбольная удача под названием серия пенальти. Команды пробили по шесть ударов. Уже первый выстрел Брентфорда в исполнении Миккеля Домсгора оказался неточным и роковым. По пенальти – 5:6 в пользу Джиллингема.

Брентфорд останавливается в третьем круге Кубка английской лиги.

Что известно о карьере Ярмолюка в Брентфорде

• 14 июля 2022 Ярмолюк официально перешел в английский Брентфорд. Украинский полузащитник подписал контракт до конца июня 2025 года. В соглашении есть пункт пролонгации еще на год.
  • Последним клубом Егора для перехода в клуб АПЛ был Днепр-1.
  • Сейчас провел всего 18 минут за главную команду "пчел". В общей сложности выступает больше второй команды "В".