Футбольные звезды вместе с украинским народом

Звездный форвард "шмелей" начал благотворительный матч со стартовой 11-ки. Эрлинг Голанд отыграл против Динамо всего 30 минут и был заменен в первом тайме.

Больше об игре Динамо обыграло Боруссию в благотворительном матче в Дортмунде: видеообзор

После поединка, закончившегося волевой победой Динамо со счетом 2:3, футболист Боруссии поддержал Украину. На своей странице в инстаграмме Голанд выставил предматчевое фото и заявил, что эта встреча была больше, чем просто игра в футбол, намекнув на благотворительные цели поединка.

Больше, чем игра,
– подписал фото норвежец.

Интересно, что символическое первое прикосновение в матче сделал мальчик из Украины, которому удалось выбраться из-под обстрелов. Голланд мило подмигнул украинцу, чтобы тот отдал пас именно на него. Что и сделал юноша. Эрлинг в ответ показал, что тот исполнил отличный пас, указав пальцем слово "класс", похлопав парню.