Результативное действие украинцев

Роман Безус вышел в стартовом составе Гента и провел на поле почти весь поединок. Уже в компенсированное арбитром время украинец покинул поле.

Еще в первом тайме полузащитник принял участие во втором голе команды. На 39-й минуте при счете 0:0 Безус отдал результативную передачу на Кастро-Монтеса, который открыл счет во встрече.

Украинский игроку удалось несколько исправиться за незабитый 11-метровый удар в предыдущей игре против Кортрейка.

На перерыв команды ушли именно при минимальном преимуществе гостей – 0:1. После отдыха Андерлехт благодаря голу Рефаелова сравнял цифры на табло.

• Итоговый счет матча – 1:1.
  • Гент не сумел подтянуться в турнирной таблице. Клуб с 8 очками идет аж 14-м среди 18 команд. Андерлехт с 14 пунктами замыкает тройку лидеров.