Перерыв пошел на пользу хозяевам

Поединок был возобновлен с 39-й минуты, когда на табло горел счет 1:1. Именно на этой минуте был прерван матч из-за скандальной выходки фанатов Бетиса.

К теме В Кубке Короля забили прямым ударом с углового: видео гола в стиле Лобановского

Напомним, что один из болельщиков хозяев бросил палку на футбольное поле и попал прямо в голову футболиста Севильи. У Жоана Жордана диагностирована черепно-мозговая травма. После этого поединок был остановлен.

Первую часть игры команды завершили с тем же счетом 1:1. Единственный гол в матче болельщики увидели на 73-й минуте. Серхио Каналес избежал офсайда и мощным ударом прошил сетку ворот Севильи – 2:1.

Бетис стал одним из четвертьфиналистов Кубка Короля. С 19 – 20 января определятся еще три участника 1/4 финала.