В пятницу, 19 января, сборная Кабо-Верде разгромила команду Мозамбика со счетом 3:0. Автором одного из голов стал бывший вингер Манчестер Юнайтед Бебе, пишет 24 Канал.

На 32-й минуте поединка "Синие акулы" получили право на штрафной удар. До ворот было расстояние примерно 40 метров. Однако это не смутило 33-летнего Бебе. Он решил нанести прямой удар по воротам Мозамбика и не ошибся. Голкипер был не готов к такому развитию событий и среагировал на мяч с опозданием.

Видео гола Бебе

Во втором тайме футболисты Кабо-Керде отличились еще дважды. Голы на свой счет записали Райан Мендиш и Кевин Пина. Эта победа позволила "Синим акулам" гарантировать место в 1/8 финала Кубка африканских наций.