Айнтрахт – Барселона 1:1

Голы: Кнауфф, 48 – Торрес, 66

Команды живо начали первый четвертьфинальный поединок Лиги Европы. Уже на 4-й минуте Торрес с дальнего расстояния целил в верхнюю девятку, но Трапп в красивом прыжке помешал голу, сообщает 24 канал.

Через четыре минуты ответили хозяева. Сау запер подачу от Линдстрема, но мяч пролетел мимо ворот.

Обамеянг не смог использовать шанс после великолепной передачи от Торреса.

В середине первого тайма главный защитник Барселоны Пике не смог продолжить игру. Хави сменил испанца на Лангле.

В конце первого тайма судья обратился за помощью в ВАР. Но после просмотра повтора сигнализировало, что пенальти в ворота Барселоны не будет.

На перерыв команды ушли по "сухому" счету 0:0.

Не определили победителя

Арбитр дал свисток на второй тайм, как Айнтрахт повел в счете. Кнауфф подхватил мяч за пределами штрафного после розыгрыша углового, но без раздумий приложился. Мяч за невероятной траекторией залетел в ворота каталонского клуба. Тер Штеген не смог дотянуться до мяча – 1:0

Через две минуты хозяева могли удвоить свое преимущество в счете. Убийственный момент упустил Линдстрем.

На 66-й минуте гости из Каталонии сравняли цифры на табло. Торрес обыгрался с де Йонгом и легко отправился мяч в сетку ворот Айнтрахта – 1:1.