Первый ассист украинца

Украинский футболист Андрей Бацула вышел в стартовом составе минского Динамо. Украинец провел на футбольном поле весь матч и в середине второго тайма отличился результативным действием.

Это стоит увидеть Украинский нападающий Фаворов забил гол-шедевр в Венгрии: видео

На 63-й минуте защитник из Украины подключился к атаке, мастерски убрал опекуна и отдал передачу на Сергея Кисляка, который забил третий гол в ворота хозяев. В конце поединка Андрей записал в свой пассив желтую карточку.

• Для Бацула этот ассист стал первый в новом сезоне за 6 матчей. Украинский защитник выступает за минское Динамо с января 2021 года. До этого Андрей выступал в бельгийском Кортрейке.
  • Контракт футболиста с белорусами рассчитан до 31 декабря 2021 года.

В итоге – 1:3 победа Динамо. После этой победы клуб украинца идет на 4 месте, в его активе 11 очков. Их соперник Минск с 8 пунктами располагается на 8 позиции.