Арис – Омония – 0:3

Голы: Безус, 29, Семедо, 50, Алиум, 90

На стадионе "Лимасол Арена" состоялся поединок 1/2 финала Кубка Кипра между местным Арисом и Омонией из Никосии. Это была первая встреча в рамках двухматчевого противостояния.

Безус забил 14-й гол в сезоне

На 29-й минуте Омония, за которую выступает украинец Роман Безус, открыла счет. После навеса с углового и скидки с ближней стойки в центр именно Безус с нескольких метров переправил мяч в ворота.

Видео гола Безуса

Под занавес первого тайма Арис остался вдесятером, что помогло Омонии во втором тайме довести разницу в счете до разгромной. 3:0 – команда украинца сделала весомую заявку на выход в финал.

Что касается Безуса, то Роман был заменен на 66-й минуте при счете 2:0. Этот гол стал для него 14-м в сезоне за Омонию.

Ответная встреча между Омонией и Арисом состоится 17 апреля. Для выхода в финал команде Романа Безуса достаточно избежать разгромного поражения.