Середняки АПЛ завершили первый тайм с "сухим" счетом на табло 0:0. Довольно равная игра клубов дала понять, что судьбу встречи решит один гол, так и случилось.

Это стоит увидеть В Англии голкипер забил гол-шедевр прямым ударом из собственных ворот: видео

Забавный автогол

На 64-й минуте игрок Вулверхэмптона Адама Траоре решился на дальний удар и не прогадал. Фортуна в этом эпизоде была в пользу хозяев. Мяч попал в перекладину, а от нее срикошетил в спину голкиперу Ильяну Меслье и отскочил в ворота.

Для него этот пропущенный гол стал уже 42-м в 23 матчах. В такой ситуации сложно винить в пропущенном голе голкипера, он никак не смог бы спасти собственные владения. Этот автогол стал первым и последним во встрече – 1:0 победа Вулверхэмптона.

• После победы клуб опередил Лидс на одно очко. Теперь в активе "волков" 33 пункта и 11 место. Их прямой конкурент идет сразу за спиной – 12 строчка и 32 очка.