Яркий матч Ярмоленко

Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе Вест Хэма. В конце первой 45-минутки украинец открыл счет во встрече.

К теме Ярмоленко забил гол за Вест Хэм и заработал пенальти в матче Лиги Европы: видео эффектного удара

А уже в компенсированное арбитром к первому тайму время Ярмоленко заработал на себе пенальти. К отметке подошел Марк Нобл и не прогадал. Цифры на табло изменились – 2:0 в пользу "молотобойцев".

Не оценили игру украинца

Игрок сборной Украины отыграл весь матч и стал вторым лучшим футболистом в составе английского клуба. Однако даже такую яркую игру не оценили в Англии.

Местное издание Football.London раскритиковало игру украинца в матче с Рапидом. Источник поставил ему самую низкую оценку (5) и добавил негативный комментарий в сторону Андрея.

Журналисты издания назвали Ярмоленко ленивым футболистом.

Забил свой первый гол в сезоне, но в Вене украинцу было очень плохо. Слишком часто терял мяч и слишком ленив. Гораздо лучше во втором тайме, когда переместился на фланг,
– написали в издании.

• Вест Хэм с первого места вышел в плей-офф Лиги Европы. Произошло это еще за тур до завершения группового раунда.
  • Ближайший конкурент "молотобойцев", которым является загребское Динамо, уступает англичанам 6 очков.