Андрей Ярмоленко отличился забитым мячом в ворота Аль-Дафры в рамках 15-го тура чемпионата ОАЭ. Украинский вингер приблизился к юбилейной отметке в Аль-Айне.

Достойно внимания Защитник Реала "поздравил" Лунина с возвращением в основу: видео фейла игрока "сливочных"

Снова приносит результат

Андрей Ярмоленко заработал одиннадцатиметровый удар для своей команды в компенсированное время первого тайма. Украинец подловил соперника при счете 1:1. Партнер Ярмоленко по Аль-Айну Коджо Лаба уверенно реализовал момент и вывел команду Реброва вперед.

Свой гол Ярмоленко забил в дебюте второго тайма, на 47-й минуте матча. После отлично розыгрыша атаки игроков Аль-Айна, сформировавшейся из серии точных коротких пасов, Андрей вышел на свидание с вратарем соперника. Ярмоленко мастерски обработал мяч на очень уверенно забивший гол.