В первом тайме счёт в матче открыл Мбаппе. Благодаря голу Килиана ПСЖ ушло на перерыв с победным счётом 0:1, пишет 24 канал.

Стоит увидеть Нападающий сборной Украины отметился дебютным голом в Шотландии: результативное видео

Пятка от Килиана и мастерство Лео

Следующего гола пришлось ждать до экватора второго тайма. Чудо-гол создал дуэт Мбаппе – Месси. Лионель отдал на Килиана, Мбаппе уже находясь спиной к воротам умудрился повернуть мяч пяткой на Лео. Месси не стал сразу пробивать, мастерски обыграл голкипера и направил мяч уже в пустые ворота.

Аяччо еще долго будет сниться в ужасных снах это взятие ворот от парижан.

Видео гола Лионеля Месси

Через 4 минуты уже Мбаппе праздновал свой гол, ставший для него вторым в этом поединке. Килиан поставил красивую точку в матче – 0:3, полный разгром от ПСЖ.

Парижане укрепляют свое единоличное лидерство в таблице Лиги 1, преимущество над Лорьяном уже составляет 6 баллов.