Начал разгром соперника

Александр Зубков и Иван Петряк вышли в стартовых составах своих команд. Первый открыл счет во встрече.

На 10-й минуте матча Зубков убрал защитника рядом с вратарской площадкой и левой расстрелял владения Фехервара. Александр начал разгром соперника.

Для Зубкова этот гол стал первым в этом сезоне в венгерском чемпионате. До этого Александр дважды забивал в Кубке страны. Всего в сезоне-2021/2022 украинец отыграл за Ференцварош во всех турнирах 17 матчей.

На футбольном поле Зубков отыграл 87 минут и пошел отдыхать на скамью для запасных. А вот Петряк отыграл весь поединок, за 90 минут не отметился результативными действиями, но заработал желтую карточку.

• Ференцварош разбил Фехервар на своем поле – 3:0. Отметим, что на 90+4 минуте гости еще и заработали удаление.
  • После победы клуб 25-летнего полузащитника продолжает лидировать в чемпионате – 28 очков. Команда Петряка с 20 пунктами замыкает четверку лидеров.

Видеообзор матча (гол Зубкова с 0: 02)