Зинченко едва не стал автором гола

Манчестер Сити уже на стадии 1/8 финала прекратил свой путь в Кубке английской лиги. Только серия пенальти определила четвертьфиналиста турнира.

К теме Вест Хэм выбил МанСити из Кубка лиги, Ярмоленко стал обидчиком клуба Зинченко: видео

Оба украинца Андрей Ярмоленко и Александр Зинченко приняли участие в игре. Игрок "молотобойцев" провел на поле 61 минуту. А Зинченко отыграл за "горожан" весь матч, но участия в серии 11-метровых ударов не принимал. МанСити уступил сопернику – 5:3.

Авторитетный портал WhoScored оценил действия игроков в кубковом противостоянии. Левый защитник Зинченко получил самый высокий балл в составе МанСити – 7.5.

А вот Ярмоленко стал одним из худших в своей команде – 6.2. Такой же балл имеет в своем активе полузащитник Мануэль Лансини. Самую низкую оценку в составе "молотобойцев" получил только чешский защитник Владимир Цоуфал – 6.0.

Вест Хэм – МанСити: оценки игроков / Скриншот с WhoScored