Ужасный фол в Суперлиге

Первый тайм между командами был бедным на голы – 0:0. На вторую часть игры футболисты вышли крайне мотивированными, что едва не привело к летальному исходу в одном из моментов борьбы.

Примечательно В России после матча жестоко избили юного футболиста Локомотива: видео

На 50-й минуте защитник гостей Озкан Оздемир влетел прямой ногой в голову бразильца Жуниора Мараньяо, который уже шел на мяч. Последний упал на газон без сознания и несколько минут не мог прийти в себя. Виновник эпизода был очень напуган и не уходил за пределы поля, пока его соперник не сумел подняться на ноги.

Оздемир увидел перед собой красный свет и после извинений перед соперником покинул поле. Такая борьба могла завершиться гораздо хуже.

• В большинстве Газиантеп дожал Денизлиспор, забив дважды. В итоге – 2:0 в пользу хозяев встречи, которые теперь в своем активе имеют 46 пунктов и идут седьмыми. Гости матча остались в зоне вылета – предпоследнее 20 место, в их активе 24 очка.