Реал – Жилстрой-1 3:0

Голы: Петер, 19, Орос, 41, Гонсалес, 90+2

Мадридский клуб подошел к матчу в статусе фаворита противостояния. Реал подтвердил это уже на 19-й минуте, когда открыл счет во встрече. Петер откликнулась на подачу со штрафного, но головой обыграть голкиперку ​​не сумела. Однако на добивании снова была Петер, которая уже ногой протолкнула мяч в сетку ворот харьковчанок – 1:0.

Стоит внимания Реальность или хорошая фантазия: 2021 – год выхода из "реанимации" женского футзала в Украине

Очень много атак было возле ворот гостей. Еще до перерыва хозяйки удвоили свое преимущество в поединке. Харьковчанки сфолили вблизи линии штрафной. Реал получил право на опасный стандарт. Орос получила прострел со штрафного и в одно касание перевела мяч в сетку ворот соперниц. Очень красивый гол получился у игрока "Королевского клуба" – 2:0.

Овдейчук пробила с острого угла, но вратарь "сливочных" сыграла надежно. На перерыв команды ушли при комфортном преимуществе Реала. Во втором тайме Реал продолжил свои атакующие действия. В то же время Жилстрой-1 отвечал единичной остротой у ворот испанского оппонента.

Уже в компенсированное судьей время Реал довел счет до разгромного. На 90+2 минуте Гонсалес замкнула подачи с фланга и в упор расстреляла владение соперниц – 3:0.

• Реал уверенно победил Жилстрой-1 со счетом 3:0.
  • Харьковский клуб завершил групповой раунд Лиги чемпионов на третьем месте в группе В, имея в своем активе 4 очка.
  • ПСЖ и Реал продолжают свой путь в плей-офф турнира.
  • Завершил еврокубки для себя и исландский Брейдаблик.

Реал – Жилстрой-1: видеообзор матча