Заря – Минай 1:1

Голы: Саядманеш, 65 – Горин, 53

Заря прогнозируемо доминировала в начале матча и создала несколько моментов, которые не смог реализовать Гладкий. Закарпатский клуб в основном играл на контратаках и иногда находил неплохие возможности.

В конце тайма Минай даже доминировал на футбольном поле и чудом не открыл счет после момента у Билонога.

После перерыва подопечные Василия Кобина таки размочили нули на табло. Гости сумели отличиться после подачи углового.

После пропущенного гола Заря заметно активизировалась и довольно быстро сравняла счет в игре. Точным ударом отметился Саядманеш. Иранец нанес красивый удар на точность.

• Но вырвать победу Заря не смогла. Минай компактно оборонялся и не позволил сопернику наиграть на второй гол в матче – ничья 1:1!