В шаге от "золота"

Награды разыгрывались в многоборье. Украинский гимнаст Илья Ковтун стал бронзовым призером турнира. За свое выступление он получил 57,400 балла.

Тройка призеров завершила соревнования почти с одинаковыми баллами.

Победу одержал Юл Молдауер с 57.45. Такое же количество баллов получил и представитель России Никита Нагорный. Ковтун отстал от них лишь на 0.05 балла (57.4) и получил "бронзу".

Выступление Губаревой

Елизавета Губарева остановилась в шаге от медали. Украинка осталась вне пьедестала: на четвертом месте, заработав 36.95 балла.

Россиянка Ангелина Мельникова уверенно стала чемпионкой с суммой 43.2. "серебро" завоевала представительница Франции Таис Бура (38.5), с минимальным отставанием тройку призеров замкнула американка Сиена Алипио (38.45).