Разгром соперника

Перед поединком Александр Ярославский объявил о возрождении харьковского Металлиста. Такое известие местные фанаты восприняли очень бурно и пришли на стадион, чтобы поддержать Металл в матче против Кривбасса.

К слову Игроки FAVBET верят в победу Франции на Евро-2020

Футболисты тоже не испортили хорошее настроение болельщиков и разгромили соперника. На 28-й минуте счет во встрече был открыт. Настоящим шедевром отметился бразилец Жонатан Оливейра Да Силва. Нападающий спиной к воротам в падении с лету нанес удар. Голкипер не был готов к такому выстрелу.

После перерыва футболисты харьковского клуба забили еще дважды. Голами отметились ветеран команды Руслан Фомин и Евгений Рязанцев. В итоге – 3:0 разгромная победа Металла.

• Металл еще раньше добыл путевку в Первую лигу, выиграв свою группу. Харьковчан еще ждет золотой матч с победителем группы А.
  • Поединок посетило рекордное количество зрителей – 38,5 тысяч болельщиков.