Гости одержали уверенную победу 0:2 благодаря двум быстрым голам на старте поединка. Уже на 3-й минуте Црнак размочил нули на табло и вывел Ракув вперед 0:1, пишет 24 Канал.

Очередной гол украинца

Однако уже через три минуты Кочергин удвоил преимущество гостей. Владислав расстрелял владения Короны после передачи от Ебоа.

Видео гола Кочергина в ворота Короны

Для украинца этот гол стал уже 7-м в текущем сезоне-2023/2024 за Ракув. Также Кочергин имеет в своем активе 4 ассиста в 41-м матче.

Отметим, что Ракув удержал победный счет, несмотря на удаление. На 69-й минуте центрбек гостей Арсенич получил вторую желтую карточку, которая превратилась в красную и оставила команду в меньшинстве.

Ракув победил на выезде Корону 0:2, а Кочергин отыграл весь поединок.

Клуб украинца набрал после этой победы уже 43 балла и замыкает топ-3 турнирной таблицы Экстраклясы. До первого и второго мест отставание лишь в 2 очка.