Валенсия – Райо Вальекано 0:0

В чемпионате Испании проходят матчи 35 тура Ла Лиги. В одной из встреч субботы Валенсия принимала Райо Вальекано, пишет 24 Канал.

По теме С кубком и звездными партнерами: Лунин пафосно отпраздновал чемпионство в Ла Лиге

Подстава от Яремчука

"Летучие мыши" проиграли три последних матча, поэтому для сохранения шансов на еврокубки подопечным Барахи надо было побеждать мадридцев. Наконец от травмы оправился Роман Яремчук, который еще в прошлом туре вышел на замену.

В матче против Райо украинец снова оказался на скамейке запасных, однако тренер выпустил его на 60 минуте. Буквально сразу же Роман получил невероятный шанс открыть счет.

Однако после прострела с фланга Яремчук умудрился с 3-4 метров не попасть в створ ворот. В конце концов Валенсия так и не смогла забить мадридцам и расписала нулевую ничью. Расстояние от еврокубковой зоны составляет теперь шесть баллов за три тура до финиша.

Видеообзор матча Валенсия – Райо Вальекано:

Яремчук в сезоне 2023-2024

Напомним, что контракт Яремчука принадлежит бельгийскому Брюгге. Летом прошлого года Романа арендовала Валенсия, но полноценно заиграть на "Месталье" украинец не смог.

В подавляющем большинстве матчей форвард выходил на последние минуты, а всего на его счету четыре гола в 27-ми встречах. Ранее Валенсия уже решила не выкупать контракт Яремчука, поэтому он летом должен вернуться в расположение Брюгге.