Одним из тех, кто помог Баварию одержать победу, стал звездный новичок команды Харри Кейн. Бывший нападающий Тоттенхэма вышел в стартовом составе гостей из Мюнхена. Уже в своем первом матче в Бундеслиге англичанин забил, сообщает 24 Канал.

Интересно Тренер Реала не дал гарантий будущего Лунина, расхвалив звездного конкурента украинца

74 минут хватило для дебютного гола в Бундеслиге

Однако автором первого гола в ворота Вердера стал Зане. Лерой уже на 4-й минуте поединка размочил нули на табло.

Следующего гола во встрече пришлось ждать еще 70 минут, когда на 74-й Дэвис вывел Кейна перед воротами Вердера. Харри очень спокойно переиграл голкипера ударом в ближний угол владений хозяев. Английский форвард отличился дебютным голом за Баварию уже в своем первом поединке в Бундеслиге.

Кейн удвоил преимущество мюнхенцев в поединке.

Видео дебютного гола Харри Кейна за Баварию

В конце матча Бавария огорчила голкипера соперника еще дважды и довела счет до разгромного 0:4. Дубль в поединке оформил Сане, а точку во встрече поставил Тель.

Вердер не сумел забить даже гол престижа.

Мюнхенцы с победы стартовали в новом сезоне Бундеслиги.

Напомним, что этот матч против Вердера не стал дебютным для Кейна в футболке Баварии. Гарри дебютировал в немецком клубе еще в поединке Суперкубка страны.