Венгрия благодаря блестящему голу сенсационно побеждает Францию: видео

19 июня 2021, 17:09
Читати новину українською

На чемпионате Европы по футболу 19 июня может произойти едва ли не самая большая сенсация. Действующие чемпионы мира французы сенсационно проигрывают скромной Венгрии.

Сборная Венгрии сумела ошеломить французских футболистов в компенсированное к первому тайму время.

Кстати Решающая битва за плей-офф: прогноз на матч Швейцария – Турция на Евро-2020

Как Венгрия забила гол

Венгерская команда вовремя перевела атаку на левый фланг. Там Роланд Шаллаи отдал великолепный пас на ход Аттиле Фиоле.

Тот опередил Бенжамена Павара и Рафаэля Варана и из пределов штрафной прошил Уго Льориса! После первого тайма Франция проигрывает 1:0.

Видео гола Венгрии

Отметим, что Фиола чрезвычайно эмоционально отпраздновал гол с болельщиками на стадионе.

• Для Венгрии это первый гол на Евро-2020. В предыдущей игре венгры проиграли Португалии (3:0), а Франция одолела немцев (1:0).