Вашингтон с Ленем потерпел очередное поражение в НБА

11 февраля 2021, 10:06
Читати новину українською

Вашингтон 11 февраля сыграл поединок регулярного чемпионата НБА. На этот раз Торонто нанес домашнее поражение команде Алексея Леня.

Хотя Вашингтон играл на своем паркете, но гости значительно преобладали во встрече. В итоге – 115:137. Баскетболисты Торонто отдали сопернику победу только в третьей четверти – 28:40, 33:34, 32:29, 22:34.

Это стоит увидеть: В стиле Джордана: звезда НБА Карри сделал фантастический бросок спиной к кольцу – видео

Очередное поражение клуба Леня

Не помог хозяевам избежать очередного поражения в НБА и украинец Алексей Лень. Баскетболист провел на площадке 21 минуту 10 секунд, за это время украинский легионер набрал 11 очков, сделал 5 подборов и 1 передачу.

Также Алексей запомнился в матче одним перехватом и таким же количеством блок-шотов и фолов, а также дважды терял мяч. Лень стал пятым по результативности в футболке Вашингтона в этой встрече.

Это поражение стало для его команды уже 16-й в сезоне при 6 победах. Такой неудачный показатель позволяет Вашингтону занимать лишь 14 место среди 15 клубов в таблице Восточной конференции. Их соперник Торонто – 5-й.

• Следующий поединок Лень сыграет против Нью-Йорка уже 13 февраля.