Хотя Вашингтон играл на своем паркете, но гости значительно преобладали во встрече. В итоге – 115:137. Баскетболисты Торонто отдали сопернику победу только в третьей четверти – 28:40, 33:34, 32:29, 22:34.

Это стоит увидеть: В стиле Джордана: звезда НБА Карри сделал фантастический бросок спиной к кольцу – видео

Очередное поражение клуба Леня

Не помог хозяевам избежать очередного поражения в НБА и украинец Алексей Лень. Баскетболист провел на площадке 21 минуту 10 секунд, за это время украинский легионер набрал 11 очков, сделал 5 подборов и 1 передачу.

Также Алексей запомнился в матче одним перехватом и таким же количеством блок-шотов и фолов, а также дважды терял мяч. Лень стал пятым по результативности в футболке Вашингтона в этой встрече.

Это поражение стало для его команды уже 16-й в сезоне при 6 победах. Такой неудачный показатель позволяет Вашингтону занимать лишь 14 место среди 15 клубов в таблице Восточной конференции. Их соперник Торонто – 5-й.

• Следующий поединок Лень сыграет против Нью-Йорка уже 13 февраля.