Днепр-1 проводит свой четвёртый матч в Лиге Конференций. Команда Александра Кучера отправилась в гости к Вадуцу, с которым неделю назад потерял очки, пишет 24 канал.

Украинцы открыли счет в середине первого тайма благодаря дальнему выстрелу Амаша. Впрочем, всего 5 минут понадобилось хозяевам, чтобы восстановить паритет.

После прострела от Фера мяч долетел до Растодера на другой стороне штрафной. Элмин оставил Адамюка не у дел и точно пробил в дальний угол ворот Валефа.

Видео гола Растодера:

Напомним, что неделю назад Днепр-1 также первым забил Вадуцу, но уже до перерыва пропустил от лихтенштейнцев. В итоге команды сыграли вничью (2:2).