Первым сыграли "Донбасс" и "Белый Барс". Первая шайба в 2020 году в УХЛ была заброшена Александром Яковлевым.

Уже во втором периоде Бабинец сравнял счет, но после этого "Донбасс" забросил трижды – отличились Никифоров, Захаров и Карпенко.

Ой! Немецкому хоккеисту жутко разбили лицо жестким ударом во время игры: видео

Незадолго до конца периода "Белый Барс" снова забил – шайба в активе Бородая, а в начале третьего периода разница в счете сократилась до минимума – забросил Зозовский. И это была последняя шайба гостей. Уилсон, Коренчук и Лялька забросили за "Донбасс" и установили окончательный счет встречи 7:3.

Видеообзор матча Донбасс – Белый Барс

Зато в матче между "Ледяными Волками" и "Днепром" забивали только гости. Каракулько забросил дважды в первом периоде, после этого отличились Василенков, Чернышенко и Матусевич во втором периоде. В третьем периоде забросали Шибаев, Луговой и Целогородцев.

К слову: Два российских легионера "Днепра" стали гражданами Украины