Присоединился к разгрому

Ференцварош легко прошел в следующий круг кубкового турнира. Клуб Александра Зубкова забил 7 голов в ворота Текеля. Взамен не пропустил ни одного.

Интересно Вест Хэм выбил Мансити из Кубка лиги, Ярмоленко стал обидчиком клуба Зинченко: видео

Украинец начал разгром соперника. Зубков на 12-й минуте открыл счет во встрече. Еще до перерыва в ворота хозяев залетело еще пять голов. Первая часть матча завершилась со счетом 0:6.

Зубков на 42-й минуте забил свой второй гол в поединке – дубль для украинского футболиста.

В конце матча Ференцварош забил свой седьмой мяч. Один из лидеров венгерского чемпионата уничтожил любительский клуб Текель – 0:7.

Правый вингер из Украины провел на поле только первый тайм и был заменен на Желько Гаврича.

• Ференцварош после 9-ти сыгранных матчей в чемпионате идет на 2-й позиции в таблице. Клуб уступает лишь одним очком Кишварди – 19 пунктов у команды Зубкова.